Рикошет спас "Арсенал", "Челси" проиграл в Ньюкасле: обзор

Getty Image Фото: Майк Хьюитт

"Арсенал" обыграл "Сток Сити" 1:0. "Эвертон" сыграл вничью с "Астон Виллой" 3:3. "Челси" проиграл "Ньюкаслу" 2:3. "Рединг" одолел "Сандерленд" 2:1.

Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – Норвич 0:0

На 56-й минуте хозяева могли забить победный гол, но Таарабт не реализовал пенальти. Таль Бен Хаим вышел на замену на 74-й минуте.

Арсенал (Лондон) – Сток Сити 1:0

"Гончары" были настроены завершить матч со счетом 0:0. Асмир Бегович творил чудеса, отражая удары "канониров". Но на 75-й минуте хозяева сумели забить. Подольски пробил. Мяч задел защитника и оказался в сетке 1:0.

Эвертон (Ливерпуль) – Астон Вилла (Бирмингем) 3:3

В последние 20 минут встречи Феллаини забил два мяча и спас "ирисок" от поражения.

Ньюкасл – Челси (Лондон) 3:2

В первом тайме преимуществом владели "сороки", которые сумел забить мяч перед перерывом. На 41-й минуте Сантон обыграл Ивановича и навесил. Гуттьерес пробил головой 1:0.

На 55-й минуте Коул сделал пас. Лэмпард обыграл опекуна и пробил в "девятку" 1:1. На 61-й минуте Иванович прострелил. Торрес перевел мяч Мате, который вывел "аристократов" вперед 1:2.

На 68-й минуте Гуффран по центру протаранил оборону и пробил. Чех мяч парировал. Сиссоко сравнял счет 2:2. На 90-й минуте Сиссоко метров с 18 сильно пробил низом 3:2.

Рединг – Сандерленд 2:1

Два мяча в ворота "черных котов" забил Кебе.

Павел Погребняк вышел в стартовом составе и был заменен на 72-й минуте.

Вест Хэм (Лондон) – Суонси 1:0