Евролига: ЦСКА в овертайме одолел "Фенербахче"

thinkstockphotos.com

Московский ЦСКА одержал 11-ю победу подряд в розыгрыше Евролиги. В первом матче Тор-16 армейцы в овертайме обыграли "Фенербахче" 84:81.

На протяжении всей встречи шла упорная борьба, решающего преимущества не было ни у одной из команд.

После 10 минут москвичи выигрывают 28:25, 20 – 45:42, 30 – 61:59. За 27 секунд до конца четвертой четверти Сонни Уимз сравнял счет 74:74.

В овертайме ЦCКА вел с преимуществом в три очка. За 5 секунд до конца овертайма Бьелица свел отставание до минимума 81:82. Но армейцы сумели увеличить отрыв.

"Фенербахче": Эндрю Гаудлок (19), Богдан Богданович (16), Неманья Бьелица (10 + 11 подборов)

ЦСКА: Сонни Уимз (13 + 8 подборов + 6 передач), Кайл Хайнс (13 + 6 подборов), Милош Теодосич (12 + 6 передач), Андрей Воронцевич (10 + 10 подборов), Нандо де Коло (10 + 5 подборов), Саша Каун (10 + 5 подборов)