Клуб Альмога Коэна победил. "Бавария" разгромила "Байер"

Getty Images, Фото: Борис Штробель

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Германии. "Ингольштадт" неожиданно победил "Аугсбург" 0:1. "Бавария" разгромила "Байер" 3:0.

Штутгарт – Айнтрахт (Франкфурт) 1:4

"Айнтрахт" одержал первую победу в сезоне, продемонстрировав очевидные проблемы "швабов" в обороне.

Аугусбург – Ингольштадт 0:1

Участник еврокубков на своем поле проиграл новичку Бундеслиги. Единственный гол на 63-й минуте забил Мэтью Лэки.

Израильский полузащитник Альмог Коэн остался в запасе гостей.

Кельн – Гамбург 2:1

Майнц – Ганновер 3:0

Дармштадт – Хоффенхайм 0:0

Встреча через 8 лет. Последний раз эти соперники противостояли друг другу в 2007 году в матчах Регионаллиги. Теперь обе команды пробились в элиту.

Бавария (Мюнхен) – Байер (Леверкузен) 3:0

"Бавария" уверенно контролировала ход поединка. Главным неудачником в составе "аспириновых" стал Роберто Хильберт, проигравший борьбу сопернику в эпизоде, когда был забит первый мяч, и "заработавший" два пенальти в свои ворота.

На 26-й минуте Дуглас Коста обыграл Хильберта, ворвался в штрафную и сделал передачу. Мюллер открыл счет 1:0. На 59-й минуте Хильберт толкнул в своей штрафной Видаля. Пенальти реализовал Мюллер.

На 70-й минуте мяч попал в руку Хильберту. 11-метровый реализовал Роббен.