В лондонском дерби "дачники" разгромили "Тоттенхэм". Павлюченко остался в запасе

В лондонском дерби "дачники" разгромили "Тоттенхэм"
Getty Images Фото: Майк Хьюитт

В матче 1/16 финала Кубка Англии "Фулхэм" разгромил "Тоттенхэм" 4:0. Два мяча забил Дэнни Мерфи. Роман Павлюченко остался в запасе.

На 11-й минуте Дэнни Мерфи (в "Фулхэм" он перешел в 2006 из "Тоттенхэма") реализовал пенальти 1:0.

На 14-й минуте Доусон сбил Дембеле в своей штрафной. Удаление и пенальти. Мерфи и второй раз бьет точно 2:0.

На 23-й минуте после подачи углового Хангеланд забил третий мяч 3:0. На последней минуте первого тайма Дембеле обыграл Бассонга и Галласа, а затем пробил точно в угол 4:0.