"Арсенал" проиграл, пропустив два мяча в большинстве: обзор матчей

"Арсенал" проиграл, пропустив в большинстве: обзор матчей
Getty Image Фото: Виктор Деколонгон

Продолжаются матчи группового турнира Кубка Либертадорес. В аргентинском противостоянии "Бока Хуниорс" обыграла "Арсенал" 2:0. В Венесуэле "Флуминенсе" победил "Самору" 1:0.

Группа 4

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) – Арсенал (Авильянеда, Аргентина) 2:0

Большую часть матча хозяева играли в меньшинстве. На 37-й минуте вторую желтую карточку получил Леандро Сомоса (бывший игрок "Вильярреала" и "Бетиса"). На 50-й минуте счет открыл Пабло Ледесма (в начале сезона играл в "Катанье") 1:0. На 90-й минуте счет удвоил Хуан Санчес Муньо.

Самора (Баринас, Венесуэла) – Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0:1

Победный гол на 79-й минуте забил Рафаэль Собис (бывший игрок "Бетиса"), за две минуты до этого вышедший на замену.

Положение команд. "Флуминенсе" 12 очков, "Бока Хуниорс" 7, "Арсенал" 3, "Самора" 1.