Каспи помог "Сакраменто" победить. "Нью-Джерси" повторил антирекорд: обзор. ФОТО

Лос-Анджелес Лейкерс – Нью-Джерси Нетс 106:87
Нью-Йорк Никс – Орландо Мэджик 102:114

"Атланта" неожиданно уступила "Детройту" 88:94."Бостон" в гостях обыграл "Майами" 92:85. "Нью-Джерси" повторил антирекорд НБА (17 поражений на старте сезона подряд), проиграв "Лейкерс" 87:106.

Детройт Пистонз – Атланта Хоукс 94:88

Прекрасная игра форварда-новичка Джонаса Джеребко, который отлично помогал в атаке Бену Уолласу, помогла "Детройту" прервать серию из 7 поражений и победить одного из лидеров Восточной конференции.

Уилл Байнум набрал 19 очков, сделал 1 подбор и отдал 4 передачи.

Торонто Рэпторз – Финикс Санз 94:113

Анонс этого матча гласил – Стив Нэш возвращается домой. Он вернулся и показал хорошую игру – 20 + 16 передач. Именно канадец был лидером "Финикса" в матче против "Рэпторз".

Лос-Анджелес Клипперс – Мемфис Гриззлиз 98:88

Хозяева провели ошеломляющую четвертую четверть - 33:7, что и обеспечило им победу в уже почти проигранном матче.

Майами Хитс – Бостон Селтикс 85:92

В матче лидеров Восточной конференции – пятая команда принимала вторую – лидером гостей был нападающий Кевин Гарнетт (24 + 8 подборов).

Карлос Арройо провел на площадке 13 минут (1 подбор + 2 передачи + 1 перехват).

"Мэджик" победили в шестой выездной игре подряд (рекорд – 7 игр в 2007 году) и продолжают лидировать в Восточной конференции.

Оклахома Тендер – Хьюстон Рокитс 91:100

Сан-Антонио Сперз – Филадельфия Сиксерз 97:89

Денвер Наггетс – Миннесота Тимбервулвз 100:106

Для "Наггетс" все началось хорошо – 40:25 в первой четверти. Кармело Энтони в первые 12 минут набрал 19 очков (всего 32). Но в дальнейшем "Миннесота" перехватила инициативу. В составе "волков" выделялся Райан Гомес (27).

Сакраменто Кингз – Нью-Орлеан Хорнетс 112:96

Лучшими в составе победителей были Серхио Родригес (24) и Джейсон Томпсон (22 + 14 подборов). Омри Каспи провел на площадке 29 минут (12 + 5 подборов + 1 передача).