Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

В тель-авивском дерби "Бней-Йегуда" разгромила "Апоэль"

В первом матче 18-го тура чемпионата Израиля по футболу "Бней Йегуда" разгромила земляков из "Апоэля" 3:0. Помогло "оранжевым" резкое падение напряжения, из-за которого отключились системы освещения на "Бломфилде". После вынужденного перерыва три мяча влетели в ворота "красных".

На 23-й минуте Гальбан оказался перед вратарем гостей, но пробил несильно – Аньема мяч поймал. Через 2 минуты Канада делает пас назад. Прямо на ногу Атару. Удар слету – выше ворот.

На 55-й минуте Йоси Бальдут получил мяч в штрафной и вколотил его в дальнюю "девятку" 1:0. На 67-й минуте Кахлон навесил. Гальбан пробил головой 2:0. На 79-й минуте Атар вышел один на один и перекинул мяч через Аньему 3:0.

На 89-й минуте Явоа с трех метров не сумел поразить пустые ворота хозяев.