Лига чемпионов: харьковский "Металлист" победил в Греции. Марко Девич забил два мяча

Getty Images, EuroFootball

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов харьковский "Металлист" победил в Салониках ПАОК 2:0. Оба мяча забил Марко Девич.

ПАОК: Якобо, Лино, Витор, Циолис, Георгиадис (Вукич, 67), Лазар, Кацуранис, Кициу, Кастро (Секу, 55), Атанасиадис (Нецид, 77), Салпингидис

"Металлист": Дишленкович, Моледо, Вильягра, Азеведо, Папа, Диего (Бланко, 62), Соса, Эдмар Де, Торрес Хуан, Марлос, Девич (Кристальдо, 77)

На 43-й минуте Марко Девич реализовал пенальти 0:1. На 71-й минуте Девич вышел один на один, обыграл вратаря и пробил по пустым воротам 0:2.