В Мичигане "Реал" обыграл "Челси"

Getty Images, Фото: Дуэйн Барлесон

В Энн-Арбор, Мичиган, состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором мадридский "Реал" победил лондонский "Челси" 3:2.

На 19-й минуте Марсело сместился с фланга в центр и нанес удар из-за пределов штрафной. Мяч попал в Оскара и перелетел через Беговича 1:0. На 26-й минуте Марсело отобрал мяч у защитника, сыграл " в стенку" с Асенсио, ворвался в штрафную, проскочил между Кэхиллом и Матичем, а затем пробил в ближний угол 2:0.

На 37-й минуте Мариано Диас пробил издали 3:0.

На 80-й минуте Азар проскочил между защитников, обыграл вратаря и послал мяч в пустые ворота 3:1.

В компенсированное время Азар вышел один на один, обыграл вратаря и пробил по пустым воротам 3:2.