Чемпионат России: ЦСКА не смог победить в Краснодаре

Getty Images, Epsilon

Московский ЦСКА не смог победить "Кубань". В Краснодаре зафиксирована ничья 1:1. Хозяева отыгрались буквально на последних минутах матча. "Волга" обыграла "Ростов" 2:0.

Волга (Нижний Новгород) – Ростов 2:0

Дани Бондарь остался в запасе у хозяев.

Кубань (Краснодар) – ЦСКА (Москва) 1:1

В первом тайме небольшим территориальным преимуществом владели хозяева. У ЦСКА не хватало толкового плеймейкера, который мог бы сделать завершающий пас.

На 71-й минуте Тошич подал со штрафного. Думбия в борьбе с двумя защитниками направил мяч в угол ворот 0:1. В конце матча армейцы больше внимания уделяли обороне, стараясь удержать победный счет.

На 88-й минуте хозяева отыгрались. Цораев делает пас на линию штрафной, Лоло перевел мяч в район 11-метровой отметки. Антон Секрет точным ударом счет сравнял 1:1.