"Ювентус" проиграл. Миланские гранды победили: обзор

В чемпионской гонке в Серии А участвуют сразу три команды: "Интер", "Рома" и "Милан". "Ювентус" был разгромлен "Удинезе" 0:3. "Интер" с таким же счетом победил "Болонью". "Рома" в гостях победила "Бари" 1:0.

Удинезе – Ювентус (Турин) 3:0

На 9-й минуте Ди Натале ворвался в штрафную. Мяч после его удара угодил в штангу. Набегающий Санчес пробил сходу 1:0. На 65-й минуте хозяева проводят контратаку. Санчес вышел один на один, но переиграть Маннингера не сумел. Пепе нанес повторный удар 2:0. На 76-й минуте отличился Ди Натале, точно пробив с 10 метров 3:0.

Катанья – Палермо 2:0

Интер (Милан) – Болонья 3:0

На 29-й минуте Мотта нанес удар из-за пределов штрафной. Мяч влетел точно в угол 1:0. На 52-й минуте Милито делает пас во вратарскую. Баллотели пробил точно 2:0. На 86-й минуте Станкович отдает мяч в центр штрафной. Мотта переиграл вратаря 3:0.

Бари – Рома 0:1

Кальяри – Милан 2:3

На 7-й минуте Боррьело сыграл "в стенку" с Зеедорфом, вошел в штрафную и пробил 0:1. На 17-й минуте упал Конти. Мяч отскочил к Рагацу, который точно пробил в "девятку" 1:1. Через минуту Хунтелаар метров с 30 отправил мяч в верхний угол 1:2.

На 32-й минуте хозяева проводят скоростную контратаку. Коссу делает отличный пас. Матри сравнивает счет 2:2. На 38-й минуте Аббате прострелил. Астори отправил мяч в собственные ворота 2:3.

Лацио (Рим) – Наполи 1:1

Парма – Фиорентина (Флоренция) 1:1

Дженоа – Ливорно 1:1

Кьево (Верона) – Сампдория (Генуя) 1:2

Аталанта (Бергамо) – Сиена 2:0