Гранды играют вничью: обзор матчей Лиги чемпионов

Хайфский "Маккаби" проиграл "Ювентусу" 0:1. ЦСКА, выигрывая по ходу матча 3:1, сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" 3:3. "Реал" и "Милан" сыграли вничью 1:1. "Челси" не смог обыграть "Атлетико" 2:2.

Группа А

Бавария (Мюнхен, Германия) – Бордо (Франция) 0:2

Маккаби (Хайфа, Израиль) – Ювентус (Турин, Италия) 0:1 \

Положение команд. "Бордо" 10 очков, "Ювентус" 8, "Бавария" 4, "Маккаби" 0.

Группа В

Бешикташ (Стамбул, Турция) – Вольфсбург (Германия) 0:3

Манчестер Юнайтед – ЦСКА (Москва) 3:3

Положение команд. "Манчестер Юнайтед" 10 очков, "Вольфсбург" 7, ЦСКА 4, "Бешикташ" 1.

Группа С

Милан (Италия) – Реал (Мадрид, Испания) 1:1

Более активно действовали гости. На 14-й минуте Рамос наносит удар в дальний угол – мяч проходит рядом со штангой. На 20-й минуте Бензема на линии штрафной обыграл опекуна и пробил – немного неточно.

На 24-й минуте Пато вышел один на один и пробил прямо во вратаря. На 29-й минуте Кака наносит сильный удар – несмотря на рикошет, Дида мяч парировал. Бензема опередил всех и пробил точно в угол ворот 0:1. На 35-й минуте Роналдиньо реализовал пенальти 1:1.

На 83-й минуте Пато опасно прострелил. Пепе проскочил мимо мяча. Индзаги не ожидал такого подарка судьбы и с пяти метров ворота расстрелять не сумел.

Марсель (Франция) – Цюрих (Швейцария) 6:1

Положение команд. "Реал", "Милан" по 7 очков, "Марсель" 6, "Цюрих" 3.

Группа D

АПОЭЛ (Никосия, Кипр) – Порту (Португалия) 0:2

Атлетико (Мадрид, Испания) – Челси (Лондон, Англия) 2:2

Все голы были забиты в последние 25 минут встречи. На 2 точных удара Агуэрро гости ответили дублем Дрогба.

На 66-й минуте Лопес навесил. Терри неудачно вынес мяч головой. Агуэрро нанес пушечный удар слету 1:0. На 82-й минуте Малуда навесил с фланга. Дрогба метров с 6 головой отправил мяч в сетку 1:1.

На 88-й минуте Эшли Коул отдал отличный пас. Дрогба обыграл двух защитников, а затем и вратаря 1:2. На после дней минуте встречи Агуэрро забил со штрафного 2:2.

Положение команд. "Челси" 10 очков, "Порту" 9, "Атлетико" 2, АПОЭЛ 1.