Чемпион разгромил "волков", Писарро спасает "музыкантов": обзор

Getty Image, Фото: Ларс Барон

Дортмундская "Боруссия" разгромила "Вольфсбург" 5:1. "Вердер" одержал волевую победу над "Кельном" 3:2. "Хоффенхайм" сыграл вничью с "Кайзерслаутерном" 1:1.

Боруссия (Дортмунд) – Вольфсбург 5:1

Обе команды в последнее время играли не лучшим образом. Лучше реабилитироваться получилось у чемпиона. Два мяча забил Гетце, по разу отличились Кагава, Левандовски и Бендер. Единственный гол в ворота чемпиона забил Александр Глеб.

Вердер (Бремен) – Кельн 3:2

После первого тайма гости вели в счете 2:0. Во втором тайме три мяча забил Клаудио Писарро.

Нюрнберг – Фрайбург 1:2

В битве аутсайдеров победил "Фрайбург" за счет пенальти, реализованного Паписом Сиссе на третьей минуте компенсированного времени.

Хоффенхайм – Кайзерслаутерн 1:1

Итай Шехтер вышел на замену на 66-й минуте.

Герта (Берлин) – Боруссия (Менхенгладбах) 1:2

Команда Люсьена Фавра победила в Берлине за счет двух голов, забитых Марко Реусом. Отметим, что Фавр тренировал "Герту" в 2007-09 годах.