Англия. Команда проиграла, выигрывая 4:1. Игрок удален за укус соперника

Райан Иннис
GettyImages, фото Джек Томас

Матч EFL Trophy (Трофей Английской футбольной лиги), в котором молодежный состав "Вест Хэма" победил 5:4 "Ньюпорт Каунти", привлек повышенное внммание.

В этом турнире принимают участие клубы Лиг 1 и 2 (третий и четвертый дивизионы английского футбола) и молодежные составы 16 клубов из Премьер-лиги и Чемпионшипа (первый и второй дивизионы).

"Ньюпорт" представляет Лигу 2.

"Молотобойцы" открыли счет на первой минуте. Но первый тайм уверенно выиграл "Ньюпорт Каунти" 4:1.

На первой минуте компенсированного времени "Ньюпорт" остался в меньшинстве. За укус соперника был удален Райан Иннисс, арендованный у "Кристал Пэлас".