Тьерри Анри разгромил "летучих мышей": обзор

3 мяча в ворота Ренана отправил Тьерри Анри
"Барселона" разгромила "Валенсию" 4:0

"Барселона" разгромила "Валенсию" 4:0. 3 мяча в ворота Ренана отправил Тьерри Анри. Мадридский "Атлетико" в Хихоне расправился со "Спортингом" 5:2.

Барселона – Валенсия 4:0

Уже на второй минуте Хави сильно бьет – гостей выручает стойка ворот. На 20-й минуте Туре отдает длинный пас. Анри выходит один на один и перебрасывает мяч через Ренана 1:0.

На 25-й минуте Анри отдал мяч Глебу. Белорус делает выверенный пас на линию штрафной. Хави бьет выше. На 28-й минуте Алвеш делает пас на фланг. Глеб прострелил. Анри пробил точно 2:0.

На 37-й минуте Месси вышел один на один. Ренан ногой мяч отбил.

На 46-й минуте Алвеш ворвался в штрафную и сильно пробил 3:0. На 49-й минуте "Валенсия" могла сократить отставание. Вилья обыграл Вальдеса, но с острого угла не попал в пустые ворота.

На 62-й минуте Глеб отобрал мяч у Альбиоля, вышел один на один, но переиграть Ренана не смог. На 66-й минуте Вилья вырывается к воротам хозяев, перебрасывает мяч через голкипера – выше. На 78-й минуте Алвеш прошел по флангу. Пас на Кркича. Молодой нападающий обыграл защитника и выкатил мяч под удар Анри 4:0.

Вильярреал – Хетафе 3:3

Спортинг (Хихон) – Атлетико (Мадрид) 2:5