Рабочий упал с высоты в Герцлии, он в тяжелом состоянии

Рабочий упал с высоты около трех метров во время садовых работ в Герцлии. Фельдшеры и парамедики МАДА оказали пострадавшему, 39-летнему мужчине, неотложную помощь на месте происшествия, после чего эвакуировали его в больницу "Ихилов" в тяжелом состоянии.

По сообщению "Маген Давид Адом", рабочий получил черепно-мозговую травму и травму грудной клетки.

Важные новости