Лига чемпионов. "Ювентус" разгромил "аптекарей". Криштиану Роналду установил рекорд

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" разгромил "Байер" 3:0. Криштиану Роналду установил рекорд по количеству побед в матчах Лиги чемпионов - 102 (101 победа у голкипера Икера Касильяса).

"Ювентус": Щенсны, Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Сандру, Криштиану Роналду, Хедира (Бентанкур, 74), Пьянич, Матюиди, Бернардески (Рэмси, 78), Игуаин (Дибала, 83)

"Байер": Храдецки, Вайзер, Бендер, Та, Венделл, Хаверц, Баумгартлингер, Арангис (Синкгравен, 80), Демирбай (Амири, 46), Аларио (Паулинью, 68), Фолланд

"Байер" очень неплох в Бундеслиге, но "Ювентусу" он не соперник (по крайней мере, здесь и сейчас). "Фармацевты" не нанесли ни одного удара в створ ворот и не создали голевых моментов (хотя несколько "перспективных" моментов у них было).

На 17-й минуте Криштиану Роналду, которому старательно оттаптывали ноги соперники, отбросил мяч Куадрадо. Длинный пас к штрафной. Мяч попал в голову Джонатану Та и отскочил к сопернику. Гонсало Игуаин легко разобрался с двумя защитниками и отправил мяч в нижний угол 1:0.

На 61-й минуте Игуаин прострелил. Бернардески с разворота отправил мяч в сетку 2:0. На 89-й минуте Криштиану Роналду вышел один на один 3:0.