Молодежная сборная Израиля обыграла киприотов

Молодежная сборная Израиля, игравшая без одного из своих лидеров Маора Бузагло, обыграла в товарищеской встрече киприотов 2:1. 26 марта подопечные Гая Леви в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2009 года принимают на своем поле команду Молдовы.

Игра началась неожиданно. Сборная Кипра вышла вперед у же на 4-й минуте. Защитники оставили мяч вратарю, но всех опередил Илиас Ватис, отправивший мяч в сетку 0:1.

На 22-й минуте Юваль Абидур был близок к тому, чтобы сравнять счет, но вратарь киприотов парировал удар. На 33-й минуте Абидур из выгодной позиции пробил мимо ворот.

Матч проходил с преимуществом хозяев поля. В первом тайме моменты упустили Итай Шехтер и Омер Перец.

На 58-й минуте Дрор Малюль сравнял счет после подачи углового 1:1. На 78-й минуте Довев Габай после ошибки защитника получил мяч в штрафной и забил победный гол 2:1.