Итальянский голкипер совершил три сэйва за 30 секунд

Необычный эпизод произошел в матче чемпионата Румынии, в котором КСМС (Яссы) проиграл 0:2 ЧФР (Клуж).

В начале встречи итальянский голкипер хозяев Алессандро Капарко отразил три удара с близкого расстояния в течение 30 секунд. После навеса Паун сбросил мяч. Дважды с близкого бил Витор Бруну – вратарь сумел отразить оба удара. Затем из пределов вратарской Дани пытался отправить мяч в сетку – Капарко сумел парировать мяч. Кристиан Буд нанес эффектный удар через себя – мяч попал в перекладину.

На 20-й минуте Кристиан Буд открыл счет 0:1. На 69-й минуте гости остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Витор Бруну.

На 3-й минуте компенсированного времени португальский защитник Дани удвоил преимущество гостей 0:2.

Видео необычного эпизода можно посмотреть на YouTube.