Лукаку сделал первый дубль после возвращения. "Челси" разгромил "Астон Виллу"

В чемпионате Англии лидируют "Манчестер Юнайтед" и "Челси". "Аристократы" разгромили "Астон Виллу" 3:0.

Лондонцы победили с крупным счетом, при этом статистическое преимущество у гостей: по ударам 18:12, точным ударам 6:4, угловым 11:4.

Хозяева сумели открыть счет. Затем были полчаса полного превосходства гостей. Во втором тайме "синие" сумели уверенно довести матч до победы.

На 15-й минуте Ковачич сделал длинный пас вперед. Ромелу Лукаку убрал "на замахе" защитника и отправил мяч в сетку 1:0. Бельгийский форвард забил первый гол после возвращения в "Челси".

На 49-й минуте два защитника отобрали мяч у Лукаку. Мингс сделал неудачную передачу вратарю. Ковачич вышел один на один 2:0.

На третьей минуте компенсированного времени Лукаку принял мяч на линии штрафной и пробил в "девятку" 3:0.