Футбол: молодежная сборная Израиля разгромила бельгийцев, забив три гола за пять минут

14 октября молодежная сборная Израиля по футболу играла против бельгийской команды. Израильтяне одержали уверенную победу, хотя проигрывали по ходу матча.

Счет на 19-й минуте открыли бельгийцы – отличился Озтюрк, мощно пробивший с 25 метров. На 34-й минуте израильтяне отыгрались – ворота бельгийцев поразил Дабур. Буквально через минуту Барух вывел израильскую сборную вперед. Еще через четыре минуты Барух забил третий гол в ворота сборной Бельгии. На 76-й минуте Дабур забил четвертый гол. Итог встречи – 4:1 в пользу израильской сборной.

Напомним, в 2013 году Израиль принимает чемпионат Европы по футболу для игроков в возрасте до 21 года. Накануне состоялись первые стыковые матчи отборочного тура.