Лига Европы: "Карпаты" сыграли вничью с парижанами

Оба матча в группе J завершились вничью. "Карпаты" на своем поле принимали "Пари Сен Жермен" 1:1. Дортмундская "Боруссия" не сумела одолеть "Севилью" 2:2. Лидер Бундеслиги не попал в плэй-офф Лиги Европы.

Карпаты (Львов, Украина) – Пари Сен-Жермен (Франция) 1:1

На 39-й минуте Кожанов потерял мяч на своей половине поля. Следует навес. Эрдинг сбросил мяч дальше. Луиндула пробил в падении головой 0:1. На 45-й минуте Федецкий сравнял счет 1:1.

Севилья (Испания) – Боруссия (Дортмунд, Германия) 2:2

Для выхода в 1/16 финала "Боруссии" необходима была победа. На 4-й минуте Кагава пробил в угол ворот 0:1. На 31-й минуте Кануте навесил. Фабиано в прыжке сбросил мяч. Ромарик нанес удар 1:1. На 35-й минуте Кануте головой направил мяч в дальний угол 2:1.

На 50-й минуте Суботич сравнял счет 2:2.

Итоговое положение. "Пари Сен Жермен" 12 очков, "Севилья" 10, "Боруссия" 9, "Карпаты" 1.