Алексей Миранчук реализует два пенальти. ЦСКА не сможет догнать "Локомотив"

В матче 29-го тура чемпионата России "Локомотив" обыграл ЦСКА 2:1. Армейцы утратили шансы занять второе место, но еще ведут борьбу с "Краснодаром" за бронзу.

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Мурило, Рыбус, Алексей Миранчук (Кверквелия, 90+4), Баринов, Магкеев (Антон Миранчук, 88), Крыховяк, Жоау Мариу (Фарфан, 69), Эдер (Жемалетдинов, 46)

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Магнуссон, Набабкин, Мариу Фернандес, Обляков, Марадишвили (Бистрович, 90+5), Влашич, Дзагоев (Шкурин, 57), Щенников, Чалов (Бийол, 90+5)

"Локомотив" гарантировал себе место в Лиге чемпионов. ЦСКА может уповать на неудачи "Краснодара".

На 4-й минуте Мурило опасно пробил головой - мяч прошел рядом со штангой, а через 2 минуты спас хозяев от гола. Гильерме выбежал далеко за пределы штрафной. Чалов его обыграл. Пробить нападающему по пустым воротам помешал Мурило, в подкате вынесший мяч на угловой.

На 14-й минуте Чалов убежал от опекуна и пробил в дальний угол. Немного неточно.

На 15-й минуте защитник нерасчетливо отбросил мяч Акинфееву. Игорь неудачно выбивал - Эдер подставил ногу, и мяч едва не влетел в ворота армейцев.

На 21-й минуте Дивеев пробил со штрафного метров с 35 - мяч попал в штангу.

На 33-й минуте Алексей Миранчук реализовал пенальти 1:0.

На 71-й минуте Никола Влашич сравнял счет 1:1.

На второй минуте компенсированного времени Алексей Миранчук реализовал пенальти 2:1.