Первый домашний матч Семина: "Локомотив" проиграл "Уфе"

В матче седьмого тура чемпионата России столичный "Локомотив" проиграл "Уфе" 0:1. Это была первая домашняя игра "железнодорожников" под руководством вновь вернувшегося Юрия Семина.

"Локомотив": Гильерме, Шишкин (Игнатьев, 74), Чорлука, Пейчинович, Виталий Денисов, Самедов, Игорь Денисов, Коломейцев, Миранчук, Майкон (Касаев, 62), Шкулетич (Портнягин, 46)

"Уфа": Лунев, Сухов, Васин, Тумасян, Аликин, Обляков (Марсинью, 71), Стоцкий, Безденежных, Засеев (Кротов, 74), Фатаи (Абдулавов, 86), Игбун

"Железнодорожники" сыграли плохо. Впереди у них мало что получалось. До перерыва в атаке получше смотрелись гости. А после перерыва все решили незабитый пенальти и автогол.

На 13-й минуте издали пробил Безденежных. Мяч прошел рядом со штангой. На 18-й минуте Фатаи вышел один на один, но переиграть Гильерме не сумел.

На 56-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Бывший голкипер столичного "Торпедо" Андрей Лунев парировал мяч после удара Неманьи Пейчиновича.

На 67-й минуте москвичи создали первый голевой момент. Подача штрафного с фланга. Чорлука пробил неточно с близкого расстояния.

Через 2 минуты был забит единственный гол в матче. Игбун на фланге обыграл двух защитников и прострелил. Гильерме неудачно отбил мяч, который попал в колено Чорлуке, а затем отскочил в сетку 0:1.

На 80-й минуте Виталий Денисов бьет с линии вратарской. Лунев выручил.