Лига Европы. ЦСКА обыграл белорусов. Гости не реализовали пенальти. Хоккейный гол

Софийский ЦСКА вышел в третий отборочный раунд Лиги Европы, победив белорусский БАТЭ 2:0.

В первом тайме два голевых момента упустили белорусы. На 26-й минуте Неманья Милич выскочил один на один. Вратарь армейцев вовремя вышел из ворот и мяч выбил. На 34-й минуте Милич не реализовал пенальти. Густаво Бузатто мяч парировал.

На 45-й минуте Юмов пробил в дальний угол. Вратарь мяч отразил. Али Соу добил мяч в сетку 1:0.

На пятой минуте компенсированного времени белорусы подавали штрафной. Даже вратарь пошел спасать матч. Подача вышла неудачной. Два нападающих ЦСКА вышли на пустые ворота (как в хоккее). Гол забил бывший полузащитник "Селтика" Грэм Керри.