Чемпионат Италии. Ибрагимович получил предупреждение. Ребич забил два мяча. "Милан" победил

В матче 20-го тура чемпионата Италии "Милан" победил "Удинезе" 3:2. Победный гол был забит на третьей минуте компенсированного времени.

"Милан": Джанлуиджи Доннарумма, Кьер, Романьоли, Конти, Эрнандез, Бонавентура (Ребич, 46), Беннасер, Кессье, Ибрагимович, Самуэль Кастильехо (Крунич, 77), Леан

"Удинезе": Муссо, Найтинк (Несторовски, 78), Трост-Эконг, Стрюгер Ларсен, Бекао, Мандрагора, Фофана, Сема .(тер Авест, 88), Окака Чука (Де Майо, 90+2), де Пауль, Лазанья

Команды примерно поровну владели мячом (51.7% в пользу "Милана"). Но хозяева чаще и точнее били по воротам 24:12 (7:6).

На 6-й минуте Доннарумма организовал гол в свои ворота. Голкипер выскочил за пределы штрафной и пытался вынести мяч, столкнулся с соперником. Вынос получился неудачным. Йенс Ларсен издали поразил пустые ворота 0:1.

На 48-й минуте Конти прострелил. Анте Ребич ударом сходу счет сравнял 1:1. На 72-й минуте хозяева подали угловой. Защитник вынес мяч. Тео Эрнандес пробил слета 2:1.

На 80-й минуте Златан Ибрагимович получил желтую карточку.

На 85-й минуте Ларсен навесил. Кевин Лазань я пробил головой 2:2.

На третьей минуте компенсированного времени защитники выбили мяч у Ибрагимовича. Анте Ребич мяч подхватил и пробил точно в нижний угол 3:2.