Бен Саар забивает. Побеждает команда Дана Мори

В матче 9-го тура чемпионата Голландии "Витесс" в гостях разгромил "Виллем Твей" 4:1. Единственный гол в ворота победителей забил Бен Саар.

Израильский защитник "Витесса" Дан Мори остался в запасе.

Виллем: Лампуру, ван дер Стрик, Стийн Вюйтенс (Брабер, 83), Петерс, Дейкс, Хемхаутс, Мессут, Дриз Вюйтенс, Ондаан (Андраде, 60), Арментерос, Бен Саар (Кабрал, 78)

Витесс: Вельтхуйзен, Уоллес, Крусвейк, ван дер Хейден, Ахенте, Вейинович, Леердам (Казаишвили, 61), Преппер, Олейник, Дауда, Траоре (Джурджевич, 79)

На 15-й минуте Дэви Преппер сильным ударом открыл счет. На последних секундах первого тайма отличился Бертран Траоре 0:2.

На 57-й минуте Арментерос прострелил. Бен Саар точно пробил 1:2. На 89-й минуте Ахенте направил мяч в штрафную. Украинский полузащитник Денис Олейник обыграл защитника и послал мяч в сетку 1:3.

На 3-й минуте компенсированного времени Олейник сделал передачу. Дауда нанес сильный удар 1:4.