Сенсация Лиги Европы. "Севилья" разгромила "Манчестер Юнайтед". Чудовищная ошибка де Хеа

"Севилья" вышла в полуфинал Лиги Европы, разгромив в ответном матче "Манчестер Юнайтед" 3:0. В первом матче была ничья 2:2 (на 84-й минуте "красные дьяволы" выигрывали 2:0).

"Севилья": Буну, Навас, Маркао Тейшейра (Сусо, 29), Баде, Акунья (Теллес, 85), Ракитич, Фернандо, Гудель, Ламела (Хиль, 80), Окампос, Эн-Несири.

"Манчестер Юнайтед ": Де Хеа, Уан-Биссака (Шоу, 46), Магуайр, Линделеф, Диогу Далот, Эриксен (Эланга, 86), Забитцер (Фред, 68), Каземиро, Санчо (Рэшфорд, 46), Антони, Марсьяль (Вегорст, 54).

На 8-й минуте Макгуайр потерял мяч у своей штрафной. Юсеф Эн-Несири открыл счет 1:0. На 26-й минуте Гудель рабоной делает передачу во вратарскую. Эн Несири сбросил. Де Хеа на долю секунды опередил Окампоса. На 40-й минуте хозяева забили, но гол был не засчитан из-за офсайда Акуньи.

На 47-й минуте после подачи углового забил Лоик Баде 2:0. На 51-й минуте Ламела очень опасно закрутил мяч. После отскока от газона де Хеа с трудом перевел мяч на угловой. Через минуту Окампос пробил с близкого расстояния - мяч попал в защитника.

На 64-й минуте опасно пробил Каземиру. Буну в прыжке мяч отразил. На 72-й минуте мяч после удара Эриксена пролетел рядом с "девяткой".

На 81-й минуте де Хеа вышел далеко за пределы штрафной и выбил мяч Эн-Несири, который поразил пустые ворота 3:0.