Траоре забил бывшим одноклубникам. "Анжи" одержал волевую победу над "Кубанью"

В матче первого тура чемпионата России по футболу "Анжи" одержал волевую победу над "Кубанью" 2:1. Победный гол забил Траоре, который недавно перешел из краснодарского клуба. "Крылья Советов" и "Терек" сыграли вничью 1:1.

Крылья Советов (Самара) – Терек (Грозный) 1:1

Анжи (Махачкала) – Кубань (Краснодар) 2:1

Матч начался неожиданно. Уже на первой минуте хозяева забили гол в свои ворота. Затем у подопечных Хиддинка было заметное преимущество, и они еще до перерыва забили два мяча в ворота Александра Беленова.

После перерыва гости играли неплохо, и даже могли сравнять счет.

На первой минуте Лоло послал мяч в штрафную. Жоао Карлос срезал мяч в свои ворота 0:1. На 31-й минуте Буссуфа подал штрафной. Самба скинул мяч на линию вратарской. Это`О сравнял счет 1:1.

На 43-й минуте Буссуфа прорвался по флангу и прострелил. Траоре переправил мяч в сетку 2:1.