"Локомотив" завоевал Кубок России. Победный гол был забит из офсайда

Московский "Локомотив" в шестой раз стал обладателем Кубка России. Исполняющий обязанности главного тренера "железнодорожников" Игорь Черевченко установил рекорд – он первым выиграл трофей и как игрок (четыре Кубка в составе "Локомотива"), и как тренер.

В финале москвичи в дополнительное время победили "Кубань" 3:1.

"Локомотив": Гильерме, Логашов, Пейчинович, Чорлука, Денисов, Самедов, Шишкин, Фернандеш (Миранчук, 71), Буссуфа, Касаев (Майкон, 108), Павлюченко (Ньясс, 64)

"Кубань": Беленов, Соснин, Армаш, Шуньич, Бугаев, Игнатьев (Кулик, 105), Рабиу, Каборе, Попов, Ткачев (Букур, 80), Алмейда (Бальде, 69)

На 27-й минуте следует прострел. Денисов не смог прервать передачу. Владислав Игнатьев оказался один перед воротами и открыл счет 0:1.

На 71-й минуте Касаев делает передачу. Ньясс пробил в верхний угол 1:1.

На 103-й минуте Касаев навесил. Буссуфа из пределов вратарской отправил мяч в сетку 2:1. "Спорт-экспресс" сообщает, что гол был забит из офсайда.

На 111-й минуте Алексей Миранчук обыграл нескольких защитников и послал мяч в "девятку" 3:1.