Бобровский остановил "ястребов". В Нью-Йорке "брат пошел на брата"

"Коламбус" обыграл "Чикаго" 3:2. "Островитяне" с таким же счетом победили "Аризону" 3:2. "Детройт" одолел "Нэшвилл" 5:3.

Коламбус Блю Джекетс - Чикаго Блэк Хоукс 3:2

Сергей Бобровский отразил 32 броска, в том числе один Артемия Панарина и три Артема Анисимова.

Героем встречи стал 19-летний защитник хозяев Зак Веренски, в прошлом сезоне игравший в студенческой лиге. Он открыл счет и сделал результативную передачу.

Нью-Йорк Айлендерс - Аризона Койотс 3:2

Это была первая встреча в матче НХЛ братьев Строумов. Райан Строум забил второй гол в ворота гостей. Его младший брат Дилан, проводящий дебютный сезон в лиге, результативными действиями не отметился.

На 5-й минуте Деннис Зайденберг открыл счет. На 14-й минуте Райан Строум удвоил преимущество хозяев.

На 15-й минуте гости за 13 секунд восстановили равновесие. Отличились Брэд Ричардсон и Радим Врбата. На 45-й минуте защитник Джонни Бойчук отличился в меньшинстве.

Детройт Ред Уингз - Нэшвилл Прэдейторз 5:3