Стартовал чемпионат России. Юные дарования обеспечили "Динамо" победу в Ростове

В стартовом матче чемпионата России московское "Динамо" в гостях победило "Ростов" 2:0. Напомним, игра прошла вскоре после того как тренер ростовчан Валерий Карпин был назначен главным тренером сборной России.

В первые 20 минут был стартовый натиск хозяев. Затем дважды забили москвичи. В конце первого тайма мог забить Полоз, но момент упустил. Во втором тайме москвичи были ближе к крупной победе, чем хозяева - к ничье.

На 20-й минуте следует пас вразрез. Шимански ворвался в дыру между центральными защитниками "Ростова", но бить не стал, а сделал передачу. 18-летний Арсен Захарян отправил мяч в угол ворот 0:1.

На 33-й минуте после подачи углового 19-летний Константин Тюкавин добил мяч в сетку 0:2.