Три гола за пять минут. "Манчестер Юнайтед" разгромил действующего чемпиона Англии

В стартовом матче шестого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" разгромил "Лестер" 4:1. Поль Погба забил первый гол после возвращения в "МЮ".

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Байи, Блинд, Лингард (Кэррик, 78), Погба, Эррера, Мата (Янг, 87), Рэшфорд (Руни, 83), Ибрагимович

"Лестер": Цилер, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Махрез (Кинг, 46), Дринкуотер, Амарти, Олбрайтон (Шлупп, 62), Слимани, Варди (Грэй, 46)

В первом тайме был примерно равный футбол. А счет после 45 минут 4:0. Перед самым перерывом хозяева забили три гола за пять минут.

Во втором тайме "лисы" пытались что-то изменить, но было уже слишком поздно.

На 22-й минуте хозяева подали угловой. Смоллинг высоко выпрыгнул и пробил головой 1:0.

На 37-й минуте Хуан Мата, проводивший 150-й матч в составе "Манчестер Юнайтед", получил мяч в районе 11-метровой отметки и пробил в угол 2:0.

На 40-й минуте хозяева подали угловой. Рэшфорд внес мяч в ворота 3:0. Через 2 минуты Погба головой отправил мяч в дальний угол 4:0.

На 59-й минуте Демарэй Грэй обыграл двух защитников и пробил метров с 25 – точно в "девятку" 4:1.