Лионель Месси забил четыре мяча. "Барселона" разгромила "Осасуну"

В матче 21-го тура "Райо Валекано" разгромил "Бетис" 3:0. "Барселона" не оставила шансов "Осасуне" 5:1. Четыре мяча забил Лионель Месси.

Райо Валекано (Мадрид) – Бетис (Севилья) 3:0

Барселона – Осасуна (Памплона) 5:1

"Барселона": Вальдес, Алвес, Маскерано, Пуйоль, Адриано, Хави (Фабрегас, 66), Бускетс (Сонг, 73), Тиаго, Педро (Алексис, 61), Месси, Вилья

"Осасуна": Фернандес, Нано, Фланьо (Рубен, 68), Аррибас, Бертран, Лоэ, Лоло, де лас Куэвас (Масуд, 46), Ойер, Cехудо (Пуньяль, 46), Льоренте

На 11-й минуте вратарь гостей опередил Вилью и выбил мяч. Хави издали бить не стал, а сделал передачу. Месси вышел один на один, обыграл вратаря и поразил пустые ворота 1:0.

На 24-й минуте Рауль Лоэ сравнял счет. Через три минуты Аррибас сыграл рукой в своей штрафной. Удаление и пенальти, который реализовал Месси 2:1.

На 40-й минуте Хави делает пас. Алвес вышел один на один и направил мяч в центр. Педро пробил по пустым воротам 3:1.

На 56-й минуте Месси обменялся передачами с Вильей, обыграл вратаря и с острого угла отправил мяч в сетку 4:1. Через 2 минуты аргентинец оформил "покер" 5:1.