Кубок УЕФА: клуб Таля Бен Хаима обыграл команду "Газпрома"

"Манчестер Сити" в гостях обыграл "Шальке 04" 2:0. Таль Бен Хаим так и остался в запасе. В начале встречи немецкий клуб владел большим преимуществом.

На 10-й минуте Джермейн Джонс совершил рейд к воротам гостей. Мяч после его удара отразил Харт. На 21-й минуте Кураньи делает пас Джонсу. Красивый удар слету – Харт играет уверенно.

На 27-й минуте следует навес на линию вратарской. Ричардс с трудом выбил мяч у Кураньи из-под ног. На 32-й минуте Вассел обыграл защитника и прострелил. Пандер выбивает мяч прямо на ногу Мварувари. Точный удар 0:1.

На 58-й минуте Райт-Филиппс бьет издали. Нойер с трудом вытащил мяч из-под перекладины. На 67-й минуте Мварувари бьет. Мяч от защитника отскочил к Айленду. Ирландец сильно бьет 0:2.

На 70-й минуте Фарфан делает выверенный пас Алтынтопу. Удар с линии штрафной – выше ворот. На 76-й минуте Пандер навесил. Кураньи бьет с 5 метров – Харт парировал.