"Спартак" разгромил "Црвену Звезду", но финал Кубка Первого канала будет украинским

Вчера московский "Спартак" отыгрался за крупное поражение от киевского "Динамо", разгромив белградский клуб "Црвена Звезда" со счетом 5:2. Однако это не помогло ему выйти в финал Кубка Первого канала, в котором встретятся два украинских клуба - "Динамо" Киев и донецкий "Шахтер".

Первый тайм спартаковцы выиграли у сербов всухую, трижды заставив вратаря белградской команды доставать мяч из сетки ворот. Первым, на 26-й минуте, отличился Прудников, почин которого поддержали Динеев (42 минута) и Павленко (45 минута).

Во втором тайме Дзюба (65 минута) и Павлюченко (70 минута) добавили еще два мяча. У сербов забили Баркос (58 минута) и Молина (87 минута).

Ничего не значащий с турнирной точки зрения матч между московским ЦСКА и иерусалимским "Бейтаром", который должен был состояться завтра в Иерусалиме, перенесен в Тель-Авив из-за плохой погоды. Финал состоится 31-го января.