Первый гол олимпиады забил бывший нападающий "Вислы". Сборная Гондураса победила алжирцев

В матче первого тура олимпийского футбольного турнира сборная Гондураса победила алжирцев 3:2.

На 13-й минуте к воротам прорвался Акоста. Мяч после его удара попал в защитника. Бывший форвард краковской "Вислы" Ромель Куиото (Олимпия) добил мяч в сетку 1:0.

На 33-й минуте Альварес навесил. Марсело Перейра головой отправил мяч в сетку 2:0.

На 68-й минуте алжирцы ввели мяч из-за боковой. Прострел. Софьян Бендебка (Хусейн Дей) нанес удар головой 2:1.

На 79-й минуте вратарь алжирцев Фарид Шааль (УСМ Эль-Хараш) выпустил мяч из рук. Антони Лосано (Тенерифе) пробил по пустым воротам 3:1.

На 85-й минуте Багдад Бунеджах (Аль-Садд, Катар) из пределов вратарской направил мяч в угол 3:2.