Футбол: Маккаби (Тель-Авив) выиграл матч лидеров

Футбол: Маккаби выиграл матч лидеров
thinkstockphotos.com

Маккаби (Тель-Авив) выиграл в матче чемпионата Израиля, состоявшемся в понедельник, 31 марта у Апоэль (Беэр-Шева) со счетом 2:0.

После этой победы Маккаби опережает своих главных преследователей на восемь очков.

Счет в матче лидеров был открыт уже на второй минуте, когда Таль Бен-Хаим сделал прострельную передачу в штрафную гостей, и Барак Бадаш поразил ворота. При этом мяч попал в руку игрока Маккаби, что не помешало судье зафиксировать взятие ворот.

Второй гол был забит на 27 минуте матча. Многоходовая комбинация хозяев поля завершилась точным ударом все того же Барака Бадаша в верхний угол ворот.

На протяжении матча игроки Маккаби имели еще несколько возможностей увеличить счет, однако не использовали их.