Бомбардирский подвиг Монте Эллиса: обзор. ФОТО

Монте Эллис набрал в этом матче 45 очков
Даллас Мэверикс – Филадельфия Сиксерз 104:102

"Милуоки" победил "Чикаго" 99:97. "Даллас" в упорной борьбе одолел "Филадельфию" 104:102. "Юта" разгромила "Мемфис" 120:93.

Милуоки Бакс – Чикаго Булз 99:97

Эта игра продемонстрировала насколько важен для "Милуоки" Эндрю Богут и его хорошая форма. Богут пропустил шесть игр из-за травмы левой ноги и 4 из них "Бакс" проиграли.

В этом матче Богут продемонстрировал отличную игру (22 + 15 подборов + 4 блок-шота + 3 передачи), и "Милуоки" вышел на пятое место в Восточной конференции, победив "Чикаго".

В начале матча хозяева уходят в отрыв 10:4. После первой четверти счет 22:17 в пользу "Милуоки". На 18-й минуте "Бакс" отрываются на 10 очков 35:25. Уже на 21-й минуте "Булз" сокращают отрыв 35:39. На большой перерыв команды уходят при счете 48:44 в пользу хозяев.

На 28-й минуте у "Милуоки" вновь "+10" 60:50.Затем "Бакс" увеличивают отрыв 70:57, 75:62. После трех четвертей хозяева ведут в счете 77:72.

На 38-й минуте гости сравнивают счет 82:82, и спустя 1 минуту 40 секунд выходят вперед 84:82. За 2 минуты до финальной сирены хозяева ведут 93:90. За 68 секунд до сирены Богут увеличивает отрыв 95:90. За 14 секунд до конца матча Салмонс дальним броском сводит отставание гостей к минимуму 95:96. Дженнингс забрасывает 2 штрафных 98:95. Салмонс вновь сокращает 98:97. Решающим стал штрафной бросок Белла за 7 секунд до сирены.

Бросок Джейсона Терри за 1,4 секунды до сирены принес "Далласу" победу над "Филадельфией".

Юта Джаз – Мемфис Гриззлиз 120:93

В третьей игре подряд "Юта" демонстрирует феноменальную игру в атаке. Ронни Брюэр набрал 25 очков. Великолепно отыграл Карлос Бузер (24 + 15 подборов + 7 передач).

Андрей Кириленко пропускал игру из-за травмы. Кирилл Фесенко провел на площадке 20 минут (11 + 5 подборов + 1 передача + 1 перехват).

Голден Стэйт Уорриорз – Индиана Пэйсерз 126:107

Монте Эллис набрал в этом матче 45 очков, что помогло "воинам" одолеть "Индиану".