Лига чемпионов: "Бавария" не смогла победить на "Олд Траффорд"

Getty Images, Фото: Алекс Ливси

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" сыграл на своем поле вничью с мюнхенской "Баварией" 1:1. Статистика, как ни странно, была в пользу обоих соперников.

"Красные дьяволы" в этом сезоне победили во всех домашних матчах Лиги чемпионов. Баварцы провели впечатляющую серию из 7 победных матчей на выезде.

"Манчестер Юнатед": Де Хеа, Джонс, Фердинанд, Видич, Бюттнер (Янг, 74), Гиггз (Кагава, 46), Каррик, Валенсия, Феллаини, Руни, Уэлбек (Эрнандес, 85)

"Бавария": Нойер, Рафинья, Боатенг, Хави Мартинес, Алаба, Лам, Швайнштайгер, Кроос (Гетце, 74), Роббен, Мюллер (Манджукич, 63), Рибери

На 31-й минуте Роббен нанес коварный обводящий удар в дальний угол. Де Хеа в красивом прыжке перевел мяч на угловой. На 39-й минуте Уэлбек вышел один на один. Он попытался перекинуть мяч через Нойера. Голкипер гостей сумел парировать удар.

На 58-й минуте Руни подал угловой. Видич головой сбросил мяч точно в угол 1:0. На 67-й минуте следует навес. Манджукич головой сбросил мяч в центр штрафной. Швайнштайгер сходу пробил в "девятку" 1:1.

На 90-й минуте Швайнштайгер получил вторую желтую карточку.