Родриго Паласио спасает "Интер"на Сицилии: обзор

Getty Image Фото: Валерио Пенничино

"Болонья" разгромила "Кальяри" 3:0. "Фиорентина" одолела "Кьево" 2:1. "Интер" в гостях переиграл "Катанью" 3:2. "Сампдория" переиграла "Парму" 1:0.

Торино – Палермо 0:0

"Палермо" прочно засел в зоне вылета – от спасительного 17 места сицилийцев отделяют пять очков. Команда не побеждает уже 13 матчей.

Сиена – Аталанта (Бергамо) 0:2

Обе команды ведут борьбу за выживание. Победу гостям принес дубль Джакомо Бонавентуры.

Болонья – Катанья 3:0

Уже на 18-й минуте хозяева вели в счете 2:0. На 57-й минуте положение гостей стало безнадежным – красную карточку получил Франческо Пизано.

Фиорентина (Флоренция) – Кьево (Верона) 2:1

Катанья – Интер (Милан) 2:3

Уже на 20-й минуте "слоны" вели в счете 2:0. Ворота Хандановича поразили Бергесио и Маркезе. На 72-й минуте счет стал равным. А на второй минуте компенсированного времени победный гол забил Родриго Паласио (на счету аргентинца в этом матче два мяча).

Сампдория (Генуя) – Парма 1:0

Пескара – Удинезе 0:1