"Севилья" разгромила "Динамо". "Ювентус" и "Лион" сыграли вничью

GettyImages, Фото Валерио Пенничино

"Севилья" разгромила загребское "Динамо", весь второй тайм игравшее в меньшинстве, 4:0. "Ювентус" сыграл вничью с "Лионом" 1:1.

Положение команд. "Ювентус" 10 очков, "Севилья" 8, "Лион" 4, "Динамо" 0.

Группа Н

Ювентус (Турин, Италия) - Лион (Франция) 1:1

Первый тайм был очень интересным. Обе команды создавали моменты. Хозяева смотрелись увереннее и мощнее. Они и сумели открыть счет.

Во втором тайме "старая синьора" надеялась спокойно довести матч до победы. Но излишняя уверенность в себе итальянцев подвела.

На 13-й минуте Игуаин реализовал пенальти 1:0.

На 86-й минуте следует навес со штрафного. Толиссо переправил мяч в сетку 1:1. На 5-й минуте компенсированного времени гости едва не вырвали победу. Ляказетт пробил с острого угла. Бардзальи вынес мяч с линии ворот.

Севилья (Испания) - Динамо (Загреб, Хорватия) 4:0