Сборная Израиля победила команду Молдовы – шансов на попадание в финал почти нет

Сборная Израиля победила сборную Молдовы – шансов на попадание в финал почти нет

Сборная Израиля в отборочном матче чемпионата мира 2010 победила сборную Молдовы 3:1. Шансы нашей команды на попадание в плэй-офф остаются призрачными.

Израильтянам надо побеждать швейцарцев. Плюс к этому сборная Люксембурга должна победить греков – в любом другом случае наша команда не сможет занять второе место.

В первом тайме сборная Израиля играла не очень хорошо. Как сказал Шломо Шерф, комментировавший встречу на Втором канале ИТВ, "игра статичная, без движения и без огня".

На 21-й минуте Вермут навесил. Барда пробил в падении головой 1:0. На 45-й минуте Бенаюн опередил защитников и пробил головой с угла вратарской. Мяч прошел мимо цели.

На 65-й минуте хозяева подают угловой. Тамир Коэн в высоком прыжке головой сбросил мяч на дальнюю штангу. Бен Даян внес мяч в ворота 2:0. На 70-й минуте Барда вышел один на один и послал мяч в дальний угол 3:0.

В компенсированное время Калинков наносит удар метров с 22 3:1.

После матча Дрор Каштан сказал: "Мы играли плохо, но победили. Больше добавить нечего". Обсуждать шансы и теоретические расклады он отказался.