Израильтяне одержали волевую победу над сборной Молдовы

Сборная Израиля одержала важную победу над командой Молдовы 2:1. Команда Дрора Каштана проигрывала по ходу встречи 0:1.

На 1-й минуте следует навес с фланга и Игорь Пикущак головой отправил мяч в дальний угол 1:0. На 2-й минуте Бен Саар получил травму и его заменил Маор Бузагло.

В конце первого тайма израильтянам удались три атаки. На 31-й минуте Таль Бен Хаим в штрафной обыграл троих игроков обороны и навесил. Голан бьет головой – перекладина.

На 39-й минуте Бузагло делает пас на Голана. Удар у нападающего не получился, но мяч влетел в сетку 1:1. На 45-й минуте после паса Бузагло Сабан вышел один на один 2:1.

Во втором тайме гости откровенно играли на удержание счета. На 65-й минуте был удален Головатенко.