Украинцы в гостях обыграли сборную Казахстана

НТВ-Плюс

Во втором матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 сборная Украины в гостях обыграла казахов 3:1. Дважды отличился Назаренко, еще один мяч забил Андрей Шевченко.

Гости с первых минут атаковали опаснее. На 15-й минуте Шевченко протаранил оборону казахов, но с близкого расстояния послал мяч мимо ворот. На 21-й минуте Селезнев опасно пробил со штрафного – Лория мяч вытащил.

На 36-й минуте Шевченко забросил мяч во вратарскую. Селезнев пробил мимо. На 39-й минуте Шевченко играет в стенку с Селезневым и мощно бьет – Лория среагировал.

На 45-й минуте Шева вывел Селезнева один на один. Тот пробил в перекладину. Назаренко первым успел к мячу 0:1. На 53-й минуте Шевченко с близкого расстояния забил второй гол 0:2.

На 68-й минуте Остапенко бьет в ближний угол 1:2. На 80-й минуте Назаренко сильно бьет метров с 15-ти 1:3.