Лига чемпионов: БАТЭ добился ничьей в Турине

Архив NEWSru.com

"Ювентус" выступал в экспериментальном составе, но на поле вышли Джовинко, де Челье, Грыгера, Амаури, а во втором тайме появился и дель Пьеро. Тем не менее, белорусы сумели добыть в Турине ничью 0:0.

Хозяева сразу же начали штурм ворот БАТЭ, несмотря на наличии в составе только одного чистого форварда. На 17-й минуте гости могли повести в счете. Юревич делает отличный пас на Стасевича. Удар с линии штрафной – немного неточно.

На 22-й минутие Джовинко бьет издали – мяч едва не влетел в верхний угол ворот. На 24-й минуте Сиваков сильно бьет по воротам – Маннингер выручил. На 36-й минуте опасно бьет Джовинко – немного неточно. На 42-й минуте Амаури подрезает мяч в нижний угол. Веремко выручил гостей.

На 50-й минуте Стасевич навесил. Сиваков бьет с пяти метров. Маннингер сумел вытянуть мяч. На 53-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Джовинко пробил выше ворот.

На 55-й минуте Стасевич навешивает. Родионов бьет головой – мимо цели. На 58-й минуте Недвед бьет с линии штрафной. Веремко сотворил чудо, отразив такой мяч.

На 72-й минуте Дзанетти опасно бьет. Вновь БАТЭ выручает вратарь. На 81-й минуте бьет дель Пьеро – Веремко выручает.