Солскьяер начал с поражения, "Тоттенхэм" победил в дерби: обзор

Getty Image Фото Стью Форстер

Состоялись матчи 21-го тура чемпионата Англии. "Эвертон" обыграл "Норвич" 2:0. В лондонском дерби "Тоттенхэм" победил "Кристал Пэлас" 2:0.

Эвертон (Ливерпуль) – Норвич 2:0

Оборона "Эвертона" в этом сезоне достаточно надежна, и одному из "борцов за выживание" не удалось доставить "ирискам" неприятности.

На 23-й минуте Бэрри метров с 20 отправил мяч в дальний угол 1:0. На 59-й минуте Миральяс забил ударом со штрафного 2:0.

Фулхэм (Лондон) – Сандерленд 1:4

Победу в битве аутсайдеров "черным котам" обеспечил хет-трик Адама Джонсона.

Саутгемптон – Вест Бромвич 1:0

Тоттенхэм (Лондон) – Кристал Пэлас (Лондон) 2:0

"Шпоры" Тима Шервуда сумели сломить сопротивление одной из самых неуступчивых команд (с момента прихода Тони Пьюлиса).

На 50-й минуте Адебайор забросил мяч в штрафную. Кристиан Эриксен нанес мощный удар 1:0. На 73-й минуте Леннон делает передачу. Дефо принял мяч в пределах штрафной, и нанес удар с разворота 2:0.

Кардифф-Сити – Вест Хэм (Лондон) 0:2

Первый матч под руководством легенды "красных дьяволов" Оле Гуннара Солскьяера валлийцы проиграли.

Энди Кэрролл вернулся в строй после травмы и вышел на замену на 72-й минуте. Он отметился голевой передачей.