В Санкт-Петербурге "Кубань" отобрала очки у "Зенита"

Getty Images, EuroFootball

"Ростов" победил "Крылья Советов" 1:0. В Санкт-Петербурге "Зенит" не смог обыграть краснодарскую "Кубань" 1:1.

Ростов – Крылья Советов (Самара) 1:0

Победный гол на 21-й минуте забил Тимофей Калачев, в 2008-09 годах игравший в самарском клубе.

На 66-й минуте ростовчане остались в меньшинстве. Александр Гацкан получил вторую желтую карточку.

Зенит (Санкт-Петербург) – Кубань (Краснодар) 1:1

В первом тайме хозяева устроили штурм ворот Беленова. Питерцы атаковали красиво и на высоких скоростях, но мяч оказался в сетке их ворот. На 40-й минуте бывший игрок "Зенита" Ионов реализовал пенальти 0:1.

На 74-й минуте Денисов пробил. Мяч отскочил к Широкову. Прострел. Лазович сравнивает счет 1:1.