"Ювентус" забил шесть мячей в Пескаре: обзор матчей

Getty Image Фото: Джузеппе Беллини

"Кальяри" сыграл вничью с "Катаньей" 0:0. "Ювентус" в гостях разгромил "Пескару" 6:1. Три мяча в ворота Перина забил Фабио Квальярелла.

Кальяри – Катанья 0:0

Пескара – Ювентус (Турин) 1:6

СМИ предполагали, что тренер даст отдохнуть лидерам "старой синьоры", но на поле стадиона "Адриатико" вышел боевой состав лидера.

Перин стал работать в полную силу с первых минут матча. На 9й минуте Видаль вывел гостей вперед 0:1. На 22-й минуте первый свой гол в матче забил Квальярелла 0:2.

Спустя 3 минуты Эммануэль Кашионе поразил ворота Буффона 1:2. Но еще до перерыва отличились Асамоа, Джовинко и Квальярелла. На 53-й минуте Квальярелла довершил разгром.