Месси вышел на замену, аргентинцы не сумели победить в Эквадоре

Getty Image Фото: Джефф Зелевански

Состоялись матчи отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2014 года. Колумбийцы "на классе" обыграли сборную Перу 2:0. В Кито вничью 1:1 сыграли сборные Аргентины и Эквадора.

Колумбия – Перу 2:0

На 13-й минуте Радамель Фалькао реализовал пенальти 1:0. Перед самым перерывом отличился Теофило Гуттьерес.

Гости заканчивали матч в меньшинстве. На 70-й минуте вторую желтую карточку получил Карлос Самбрано.

Эквадор – Аргентина 1:1

На 4-й минуте Агуэро реализовал пенальти 0:1. На 17-й минуте хозяева подали штрафной. Сегундо Кастильо (бывший игрок "Црвены Звезды" и "Эвертона") головой отправил мяч в сетку 1:1.

Лионель Месси вышел на замену на 61-й минуте.

На 86-й минуте гости остались в меньшинстве. Хавьер Масчерано поругался с водителем медицинской машины, выехавшей на поле. Затем он бурно выражал свое неудовольствие и был удален.